Ле-Метру

Объявление

Приветствуем на форуме Ле-Метру!!! Здесь вы найдёте очень много новых друзей.У нас новый КС,спишите принять участие!Приятно провести время на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ле-Метру » Всё по ролевой » Анкеты Персонажей


Анкеты Персонажей

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Сорри за оффтоп, но как правила связаны с анкетой?

0

12

А так надо сначало правила прочитать а потом делать Анкету и тем более как Перс с БараМагны попал на Метру нуи???

0

13

Тоа Матау написал(а):

А так надо сначало правила прочитать а потом делать Анкету

Думаю можно и сначала анкету сделать а потом прочитать правила потому что разницы нет но нужно объяснение как Греш попал во Вселенную Маторан

0

14

Имя:Тоа Онева
Характер:умный,хитрый
Оружие:Крюки оневы
Маска:великая маска разума
Способности:спомощью своей маски может залесть любому существу в мозг и заставить чтото делать ,создавать валуны и каменные преграды
История:Был матораном но Ликан дал ему камень и велел ити в великий храм потом он стал матораном

0

15

Принят но прочитай правила

0

16

Имя: Вакама
Характер: Сначала Вакама был не уверенным, но вскоре он осмелел и привык к геройству.
Оружие: метатель дисков
Маска: Канои Хуна, маска невидимости
Способности: управляет огнем, может становится невидимым.
История: Та-маторан Вакама был обычным создателем масок. Но вскоре Тоа Ликан дал ему Камень Тоа и отправил в Великий Храм. Вакама и другмие пять маторан стали Тоа Метру.

Правила прочитал.

Отредактировано Тоа Греш (2009-11-14 13:10:22)

0

17

Если ты читал то отправил бы мне кое что в Личку

0

18

Имя: Рейдак
харктер: вспыльчивый люблю ломать вещи
Оружие: бур и циркулярная пила
Маска: ----
  Возможности: Невероятная сила, а также необычная способность адаптироваться после каждого поражения, делают невозможным побить Рейдака тем же способом дважды. Также, он обладает инфракрасным и тепловым зрением.

история:     Рейдак любит ломать предметы – большие, маленькие, живые – ему без разницы. Это, плюс его неспокойная, эмоциональная натура заставляют некоторых считать, что он настолько же туп, насколько велик. Это ошибка. Отчасти, Рейдак был привлечён в организацию Тёмных Охотников именно за то, что он сочетал в себе грубую мощь с умом и хитростью.
     Агенты Затенённого нашли Рейдака в одиночестве на его родном острове (Заказ). Согласно их докладу, когда-то на этом острове находилась процветающая цивилизация. Всё пошло прахом, когда Рейдак не сошёлся во мнениях с блюстителем закона. Это вылилось в серию ссор с местными властями. Затем последовал умопомрачительное равнение с городским надсмотрщиком, под окончание которого от города ничего не осталось. Те, что не успели спастись с острова, поняли, какова цена медлительности…
     После вступления в Тёмные Охотники, Рейдак выполнил некоторое число заданий типа «сломай и забери» с акцентом на «сломай». Он проявляет нелюбовь к планам, отсутствие уважения к скрытности и интенсивную неприязнь к закрытым пространствам (вроде тюремных камер). Зачем он решил оспаривать приказы, отправляться охотиться за сокровищами и выбрать путь Пираки неизвестно.

0

19

Имя: Тоа Вакама
Оружие: дискомет
Характер: храбрый,мудрый, немного неуверенный
Маска: Великая Маска Сокрытия
Способности:Может управлять огнем
История и описание:был маторанином из Та-метру пока тоа ликан не дал ему камень тоа и карту на которой показан путь в великий храм.

0


Вы здесь » Ле-Метру » Всё по ролевой » Анкеты Персонажей