Ле-Метру

Объявление

Приветствуем на форуме Ле-Метру!!! Здесь вы найдёте очень много новых друзей.У нас новый КС,спишите принять участие!Приятно провести время на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ле-Метру » Колизей » Комната Дьюма


Комната Дьюма

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Сюда мы докладываем дьюму если что то случится

0

2

Таканува приходит в комнату Дьюма
Таканува:Турага Дьюм вы меня звали
Дьюм:О Таканува поздновато ты пришёл
Таканува:Простите у меня были проблемы со старой магистралью в Архивах и с нарушителем его даже Ваки не смогли остановить
Дьюм:Ладно ладно я понял я позвал тебя по важной причине в город заявились пять Тёмных Охотников они разбежались по всему городу и похищают маторанов вламываются в их дома и грабят Ваки не могут их остановить твоя задача собрать нескольких Тоа и дать им отпор а пока займись одним охотником сам он разграбил дом не далеко от твоего а теперь в Ко-Метру
Таканува выпрыгнул из окна и попал прямо в трубовод ведущий в Ко-Метру

0

3

Дьюм:Ты пришёл рано
Матау:Летать быстрее чем ходить
Дьюм:Да да верно
Матау:Так зачем вызывали???
Дьюм:в город заявились пять Тёмных Охотников они разбежались по всему городу и похищают маторанов вламываются в их дома и грабят Ваки не могут их остановить.
Матау:значит мне надо их найти и убить???
Дьюм:Нет Таканува отправился в Ко-Метру к своему дому твоя задача пройти за ним только так что бы он тебя не увидел для подстраховки если дела пойдут плохо разберёшься с Тёмным Охотником
Матау:Будет сделано
Дьюм:Только не вылетай...через окно
Не успел Матау вылететь как в комнату зашёл Таканува

0

4

Таканува кричит с лифта
Таканува:Эй Матау я уже тут
Таканува:Турага Дьюм я вернулся с задания Крылатый охотник ликвидирован сейчас его большую тушу убирают Ваки
Дьюм:Молодец осталось ещё четверо двое находятся в Ле-Метру один в Архивах и ещё один в Та-Метру

0

5

Таканува кричит из окна
Таканува:Матау лети в Та-Метру там у Огненных колодцов ещё один Тёмный охотник он мощный так что будь осторожен он сломал забор разбомбил всех Ваки и сейчас бросается им в маторанов работающих там

0

6

Таканува опять прыгнул из окна но в другой трубовод который ведёт Ону-Метру

0

7

Дьюм:привет Матау
Матау:У нас теперь новая картинка я впечатал его в стенку
Дьюм:Хорошо
Матау уже было хотел вылететь в окно по напрвлению в Ле метру но Дьюм его остоновил
Дьюм:Нет отправься в Ону Метру помоги Такануве
Матау:Ладно я полетел

0

8

Таканува приехал в Колизей и начал подниматься на лифте
Таканува:Дьюм я справился с этим занудой подземным остались только двое Нидики и Крекка надо их остановить кстати где Матау
Дьюм:Я послал его в Архивы чтобы он помог тебе но когда он поймёт что тебя там нету он придёт сюда
Таканува:У меня нет времени ждать ладно я отправляюсь в Ле-Метру попробую задержать Нидики и Крекку я возьму транспорт Ваки
Дьюм:Нет транспорт нужен самим Ваки

0

9

Таканува пришёл в ангар Ваки и взял транспорт Ваки они попытались его остановить но Таканува их просто сносил он проломил железную дверь и направился в Ле-Метру

0

10

Матау:Где Таканува
Дьюм:Он пошёл в Ле мтру
Матау:Блин ну ладно Я обыскал подземного и нашёл 30 виджетов отдай 25 такануве когда он придёт
Матау вылетел из окна и полетел в Ле-Метру

0


Вы здесь » Ле-Метру » Колизей » Комната Дьюма