Ле-Метру

Объявление

Приветствуем на форуме Ле-Метру!!! Здесь вы найдёте очень много новых друзей.У нас новый КС,спишите принять участие!Приятно провести время на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ле-Метру » Ону-Метру » Архивы


Архивы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно Купить зверька(он просто таскает вашу броню)и здесь опасно бывают нападения Раи(12Жизней 3 атака)
Зверёк-20 виджетов

0

2

Таканува приходит и говорит
Таканува:Я слышал у вас гдето сдесь старый трубовод сломался укажите пожалуйста дорогу

0

3

Таканува:Так где то сдесь находится Тёмный охотник Подземный мне надо его найти скорее всего он на нижних уровнях
Таканува прыгнул в шахтёрскую тележку и его понесло вниз

0

4

Матау:Вы невидели Такануву
Маторан:он там они показали на шахту
Матау:Спасибо
Прыгнул шахтёрскую тележку

0

5

Таканува:Ох мне надоело драться с Подземным в третий раз ударяя его
Подземный:Тебе конец и ударил по маске Таканувы
Таканува:Ты это повторяешь уже пятый раз получай Таканува выпустил луч света который отбросил охотника
Таканува:Надо от него избавится давай сюда безмозглая горилла
Подземный:Прощайся с жизнью и он ударил побежал за Такануву
Таканува отлетел Ракши трубка треснула и ракши ожил он зарычал Подземный отвлёкся Таканува встал и выстрелил гигантским шаром света который сбил ракши и подземного Таканува подошёл
Подземный:Я убью тебя
Таканува:Это врятли он не ожидал что подземный выстрелит Канокаметом Такануве попало по маске удар был сильный оказалось что это был диск телепортации он перенёс Такануву
в открытую камеру Муаки он увидел Подземного дальше по тунелю он убегал Таканува выстрелил лучём света и попал он подошёл к Подземному
Таканува:Всё конец ты проиграл и пробил его лучём

0

6

Матау пошёл и увидел Мёртвого Тёмного охотника обыскал и забрал 30 виджетов
Полетел в колизей

0


Вы здесь » Ле-Метру » Ону-Метру » Архивы