Ле-Метру

Объявление

Приветствуем на форуме Ле-Метру!!! Здесь вы найдёте очень много новых друзей.У нас новый КС,спишите принять участие!Приятно провести время на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ле-Метру » Ко-Метру » Башни заний


Башни заний

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда можно заходить за всякой информацией также сдесь могут происходить происшествия

0

2

Крылатый охотник сбросил маторана Таканува прыгнул и едва успел схватить маторана
Крылатый охотник влетел в башню знания и выбрасывал оттуда все инструменты которые падали на тех кто внизу Таканува выпустил энергию света и закрыл всех силовым полем он увидел как к нему бегут Кираки он убрал силовое поле матораны убежали а обломки перестали падать Таканува не медлил он быстро прыгнул на третий этаж  и побежал к охотнику когда он прибежал охотник уворачивался от зарядов Кираков
Таканува:Эй крылатый давай бой один на один
Крылатый охотник:Ну давай
И атаковал Такануве попало по броне Таканува выстрелил световым зарядом но он не ожидал что охотнику ни чего не будет
Охотник атаковал Такануве по броне и ещё одна атака со стороны Таканувы
Охотнику по броне и атака Таканува сделал тоже самое
Охотнику по броне и атака Таканува делает тоже самое
Охотник вскрикивает от боли и он атакует Такануве по броне и он атакует
Охотник вылетает из башни Таканува прыгает за ним и успевает ухватится за него
Таканува:Всё тебе конец и луч света вырывается из посоха Таканувы прорывая охотника насквозь они падают

0

3

Правила прочитай по другому надо биться
И вот информация про Тёмного Охотника:
Жизни:12
Броня:Защищает от 4 атак
Оружие:6 урон

0

4

Знаешь он большой а комната маленькая тем более так что можно и без шагов обойтись тут была не открытая местность и вообще правила я читал можно или атаковать или ударить и дрался я по правилам

0

5

Раньше бы выложил

0

6

Вообщем без разницы я его победил всё теперь надо других убивать

0

7

Понятно ладно идёт токо тебе Дьюм сказал Собрать других Тоа

0

8

Пока будешь ты соберём ещё успеем когда люди зайдут в ролевую

0


Вы здесь » Ле-Метру » Ко-Метру » Башни заний