Ле-Метру

Объявление

Приветствуем на форуме Ле-Метру!!! Здесь вы найдёте очень много новых друзей.У нас новый КС,спишите принять участие!Приятно провести время на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ле-Метру » Ону-Метру » Могистральная станция Ону-Метру


Могистральная станция Ону-Метру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Могистральная станция Ону-Метру это ваш вход сюда и в тоже время выход

0

2

Таканува быстро домчался до сюда выпрыгнул из трубовода и побежал к Архивам

0

3

Таканува сел на транспорт и поехал в колизей

0

4

Вакама быстро увернулся от удара Темного Охотника и выстрелил из метателя диском холода. Темному Охотнику стало холодно и он стал меделенней. но все же Охотник смог ударить Вакаму в живот. Вакама упал. Кое-как встав, он хорошенько врезал Охотнику по лицу. У Охотника выпали виджиты. Тогда Вакама выстрелил огнем в Темного. Темный Охотник сгорел. Вакама поднял 20 виджитов Охотника с пола. Тоа Огня пошел в Колизей.

Отредактировано Тоа Греш (2009-11-14 22:19:49)

0

5

Тоа Греш написал(а):

Вакама быстро увернулся от удара Темного Охотника и выстрелил из метателя диском холода. Темному Охотнику стало холодно и он стал меделенней. но все же Охотник смог ударить Вакаму в живот. Вакама упал. Кое-как встав, он хорошенько врезал Охотнику по лицу. У Охотника выпали виджиты. Тогда Вакама выстрелил огнем в Темного. Темный Охотник сгорел. Вакама поднял 20 виджитов Охотника с пола. Тоа Огня пошел в Колизей.

Во первых у тебя нет дисков ты должен их купить в Магазине Дисков
А во вторых Темные Охотники были миссией и мы(Я и Тоа Матау) их уже давно победили так что теперь у тебя нет ни виджетов ни победы над Тёмным Охотником всё онулируется

0

6

И да ещё уворачиваться нельзя

0

7

вообщето я купил метатель!

0

8

А диски то не купил

0

9

Тоа Греш написал(а):

вообщето я купил метатель!

А ты какими дисками стрелять будешь и с какой силой иди диски покупай я вообще то в магазине оружия писал что диски нужны

0


Вы здесь » Ле-Метру » Ону-Метру » Могистральная станция Ону-Метру